test

23 мая 2013 г.

Где мозг???

Народ вообще с катушек сорвало! Захожу на одноклассники, а там фотография: молодой мужчина с младенцем на руках у гроба, в котором лежат женщина с двумя детьми. Снизу подпись: если у тебя есть сердце ставь "класс". Как после этого считать русских адекватными людьми???? Я отказываюсь представлять, что творится в мозгах человека, который додумался выкладывать ТАКИЕ фотографии в социальные сети, чтобы собрать классы. А о чём думают те, кто активно нажимают на класс?

На протяжении 11 лет, что живу в Дании, стараюсь опровергать миф о том, что Россия (с нею же весь бывший союз) - дикая, агрессиваная, отсталая итд. После таких выходок руки опускаются, честное слово!

В памяти всплыла цитата Есенина из одноимённого сериала: "Я Россию воспеваю, а вы ее позорите!!!" 

Стыдно и обидно....



5 комментариев:

  1. я поэтой причине избегаю одноклассники, стараюсь туда по делу зайти: написать родственникам и подружкам. и все. это такая противная сеть,как и в контакте,впрочем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я там и зарегистрировалась ради родственников. Никак не могу прийти в себя от увиденного :(

      Удалить
  2. На счет фото согласна полностью! Но при чем тут Россия? В каждой стране своих идиотов хватает! Я вот недавно видео приколы смотрела, там иностранцы такое вытворяют, что я у русских не видела) И на фейсбуке бредовых фотографий тоже полно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При том, что идиотов везде хватает, но наши умудряются выкинуть что-то такое от чего жутко становится. Одно дело - бредовые фото и видео-приколы, но делать зрелище из чужой трагедии (смерти детей!), собирать на этом лайки и ставить лайки таким фотографиям - это же в голове не укладывается!!!

      Удалить
  3. ((( что тут скажешь... идиотов явно хватает...

    ОтветитьУдалить